07 мая 2021

Поздравляем с 76-ой годовщиной со Дня Великой Победы

Уважаемые друзья и коллеги!

От души поздравляем с 76-ой годовщиной со Дня Великой Победы, победы советского коммунизма над немецким фашизмом - опасными крайне правыми политическими движениями диктаторского типа, с признаками национализма (с превосходством арийской расы над остальными с презрением) и верой в господство элит, расизмом (неравноценности человеческих рас) и политикой геноцида (формой массового насилия, уничтожения)!

В этот знаменательный для россиян день, хотим пожелать мира, любви, благополучия в доме и гармонии в семьях, а также удачи, радости и успехов в профессиональных начинаниях.

Победа в Великой Отечественной войне (22 июня 1941 — 9 мая 1945) - важный подвиг наших матерей, отцов, дедов и прадедов навеки сохранится в памяти последующих поколений! Глубокое им почтение за возможность видеть свободное небо над нашими головами! Этот праздник достояние целой страны, это мужество, доблесть, честь и отвага. Благодаря нашим героям мы имеем примеры для дел в настоящем и будущем.

9 Мая — самый счастливый день для нашей страны, избавившей мир от коричневой беспощадной чумы. День, за который заплачено самой высокой ценой — жизнями, судьбами ветеранов-воинов и тыловиков. С каждым днем их становится меньше среди нас, они уходят в звездные полки, чтобы уже с небес охранять наш мирный покой. Наш долг сберечь их воинскую славу, сохранить память об их беззаветной преданности Отчизне.

Пусть память о подвиге нашего народа живет в добрых делах, дает силы и мужество достойно продолжать традиции соотечественников, приумножать богатство родной земли, обеспечивать её благополучие и процветание.

"Никто не забыт, ничто не забыто". С праздником, друзья и коллеги!

Полная программа празднования 9 мая 2021 года в Санкт-Петербурге.